少し遅め (11:00) に出発して奈良盆地の東のヒルクライムをまわることにした。鉢伏峠を 2 ルートあがってから順次南下していく予定。鉢伏峠のスタート地点までは郡山の北の方から r41 を通って奈良盆地を横切る経路を通った。 郡山駅を通過する。 r41 は途中…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。