ちょっと寝坊して10:15 発になった。とりあえず法隆寺周辺の竜田川 TT と松尾寺の坂を登ってからその後を考えることにした。 いつものルートで大和川をめざす。佐味田川駅の踏切を通りかかるところでちょうど電車が来た。田原本線はローカル電車という雰囲気…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。